22 декабря 2019 г. в «АРИДОНСе» состоялась новогодняя сказка для детишек

13 января 2020

При поддержке Администрации города Хабаровска, в помещении детской инвалидной организации «АРИДОНС» (ул. Гоголя, 29 2 эт.) состоялось праздничное мероприятие «Новогодний утренник» для семей, имеющих инвалидов по слуху.

Новогодний утренник прошёл в театрализованной форме в сопровождении сурдопереводчика Елены Борисовны Переверзевой, в атмосфере доброй, теплой и волшебной сказки. Самым долгожданным гостем праздника, конечно же, явился Дедушка Мороз, который под весёлые игры, конкурсы и танцы, а также при участии внучки Снегурочки, дорогого гостя Пингвина из своих рук вручил каждому ребенку сладкий подарок!!!

Кроме этого, для всех участников мероприятия было организовано праздничное чаепитие, где родители смогли пообщаться друг с другом, обменяться опытом в воспитании и реабилитации детей, а волонтеры продолжили игровую развивающую программу с малышами.

Спасибо нашим партнёрам!

— Администрации города Хабаровска (новогодние подарки);
— АО «Центр инновационных технологий города Хабаровска»;
— Благотворительному Фонду «Счастливое детство»;
— ООО «Хабаровск — Телеком»;
— «Мир Упаковки».

От всей души мы благодарим волонтеров — студентов Дальневосточного медицинского университета , благодаря которым состоялся замечательный праздник:

— Влада Василевского (Дедушка Мороз);
— Диану Яблокову (снегурочка);
— Илью Фадеева (сказочный Пингвин).









































10 семей